Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Башкортостан. Благодарственное письмо за участие в сборе гумпомощи

Башкирская республиканская организация Профсоюза проводит системную работу как по организации активного участия в сборе пожертвований для участников СВО, так и по оказанию содействия семьям участников специальной военной операции из Республики Башкортостан.

Реском Профсоюза оказывает регулярную адресную гуманитарную поддержку четырем аграрным колледжам и аграрному вузу города Луганска.

Практически в каждой первичной организации, профильном колледже организовано плетение маскировочных сетей для зоны СВО и нашлемников.

Дети членов Профсоюза пишут теплые душевные письма участникам СВО, готовят открытки с Новогодними пожеланиями Солдатам - Героям нашего времени!

В едином порыве, как и во всей стране, идет как моральная, так и гуманитарная поддержка на всех уровнях… Все для ПОБЕДЫ!

Башкирской республиканской организации Профсоюза вручено Благодарственное письмо от руководителя Исполкома «Народного фронта» М.М.Кузнецова. Оно гласит: «За участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операции».

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 декабря 2023 г.