Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Башкортостан. В здоровом теле - здоровый дух!

Администрация и профсоюзная организация Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа 20 февраля на лыжной базе города Мелеуз организовали массовое спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Преподаватели, сотрудники и студенты колледжа, члены Профсоюза подали яркий и полезный пример здорового образ жизни, совершив забег на лыжах и пешие прогулки по лесной и пресеченной местности. Одновременно на свежем воздухе были организованы различные познавательные игры, конкурсы и викторины.

В заключение мероприятия отличившиеся работники и студенты колледжа были отмечены грамотами и ценными призами профкома ППО ГБПОУ Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа, сообщил председатель ППО Эдуард Кузнецов.

Члены Профсоюза ООО «Раевсахар» приняли активное участие в 35-й районной Спартакиаде. Разнообразная программа спартакиады никого не оставила равнодушным, отметил председатель ППО Владимир Григорьев.

Напряженная спортивная борьба дала свои позитивные результаты. Работники ООО «Раевсахар» заняли призовые места по итогам соревнований - четвертое место по конькобежным гонкам и третье командное место по теннису.

Одновременно на предприятиях были должным образом организованы и церемонии поздравлений сотрудников с Днем защитника Отечества, поскольку этот Праздник - один и почитаемых в стране.

Всеми участниками было отмечено, что, в здоровом теле - здоровый дух!

 

Информация Башкирской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 февраля 2024 г.