Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Губкинском районе определили лучшего уполномоченного по охране труда

В соответствии с постановлением президиума Белгородской областной организации Профсоюза от 19.06.2020 года № 2-4, Губкинской территориальной организацией был проведен региональный этап конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации».

В конкурсе принял участие Михаил Николаевич Шляхов – водитель автомобиля, уполномоченный по охране ОАО СП «Губкинагрохолдинг» отделение №1 Агропромышленной Группы БВК, набрав максимальное количество баллов.

В своей общественной работе среди уполномоченных по охране труда Михаил Николаевич Шляхов держит высокую планку и продолжает работать в своем подразделении по безопасности своих коллег, которые с большим уважением относятся к нему.

Президиум Белгородской областной организации Профсоюза постановил наградить Михаила Николаевича Почетной грамотой Президиума и денежной премией.

Уполномоченного по охране труда М.Н.Шляхова с наградой поздравили Л.М.Анисимова - председатель территориальной организации Профсоюза, и Н.П.Болгова - заместитель председателя профорганизации, специалист по ОТ, которые пожелали Михаилу Николаевичу успешной и безопасной работы, а также крепкого здоровья.

Информация территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 18 декабря 2020 г.