Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Красногвардейский район: наш юбиляр

2 апреля 2021 года, в канун Дня профсоюзного работника Белгородской области, свой 95–летний юбилей отметил Иван Данилович Виноградов.

Иван Данилович – ветеран Великой Отечественной войны. Он с честью вынес тяжелейшие испытания, проявив стойкость и мужество. И.Д.Виноградов прошел большой жизненный путь, по праву заслужив своим созидательным трудом общественное признание. В должности председателя Красногвардейского райкома Профсоюза проработал более 13 лет, до 1981 года. За время работы в Профсоюзе Иван Данилович был награжден орденом «Знак Почета», тремя Почетными грамотами ЦК Профсоюза работников сельского хозяйства, отраслевого обкома Профсоюза.

Независимо от занимаемой должности, его всегда отличали такие качества, как скромность, честность и принципиальность.

Иван Данилович Виноградов - пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной культуры, ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям, к жизни. Ответственный, мудрый и авторитетный профсоюзный работник в прошлом. Его богатый опыт, профессионализм, обширные знания и высокое чувство долга всегда служили Профсоюзу.

С этой замечательной юбилейной датой от Белгородской областной организации Профсоюза его поздравила председатель территориальной организации Профсоюза Людмила Викторовна Бондаренко. Она вручила юбиляру приветственный адрес от председателя областной организации Профсоюза Николая Нестеровича Чуприны и денежное вознаграждение, выразив ветерану-юбиляру слова благодарности и признательности за мирное небо и самоотверженный труд, пожелав долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны родных и близких.

Информация территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 13 апреля 2021 г.