Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Старооскольский г.о.: человек жив, пока жива о нем память

Спортивный зал Старооскольского техникума агробизнеса, кооперации и сервиса гостеприимно распахнул свои двери для участников традиционного турнира по мини-футболу на кубок территориального комитета Профсоюза, посвященного Дню Победы и памяти Станислава Николаевича Перепечаева.

Сегодня очень важно помнить какой ценой досталась Победа. Более 27 миллионов жизней наших соотечественников унесла Великая Отечественная война. Такую цену мы заплатили за свободу своей Родины и освобождение народов Европы. А особенно важно передать историческую правду молодому поколению, когда наши идеологические противники пытаются переписать историю.

Турнир открыл председатель территориальной организации Профсоюза Н.В.Доронин. Он поздравил участников спортивного праздника с очередной встречей, пожелал всем командам интересных и результативных матчей, бескомпромиссной борьбы и спортивной удачи. Николай Васильевич отметил, что все команды являются давними и добрыми соперниками, хорошо знают манеру игры и возможности друг друга. Он передал сердечное поздравление и добрые пожелания участникам от председателя Белгородской областной организации Профсоюза Николая Нестеровича Чуприны.

К участникам, организаторам и болельщикам турнира обратилась дочь С.Н.Перепечаева Лариса Станиславовна, которая пришла с двумя внуками Станислава Николаевича. Она высказала слова благодарности за память об отце, который любил молодежь, всегда тщательно готовился к турниру, радовался каждому спортивному мероприятию и гордился успехами тружеников агропромышленного комплекса. Человек жив, пока жива о нем память.

Затем судейская бригада приступила к проведению игр согласно жеребьевке. В ходе турнира команды показали возросшее мастерство и стремление играть на результат. Все команды настраивались только на победу в каждой встрече. Каждая игра была интересной и содержала интригу до конца матча.

На этот раз Кубок территориального комитета Профсоюза и Диплом за I место получила команда ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса». Диплом за II место награждена команда ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский». Команда ООО УК «Славянка» получила Диплом за III место.

Грамотами территориального комитета Профсоюза и памятными подарками награждены лучшие игроки турнира: Игорь Богданов – команда ОГАПОУ «СТАКС», Владимир Переверзев – команда ООО УК «Славянка», Алексей Кочеров – команда ЗАО «КХПС».

Грамотой Комитета территориальной организации Профсоюза награждена молодежная сборная ОГАПОУ «Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса».

 

Н.В.Доронин,
председатель Старооскольской
территориальной организации Профсоюза
Дата публикации: 25 мая 2021 г.