Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«СЛАВЯНКА»: вся радость жизни в улыбке ребенка

31 мая 2021 года в Доме творчества «Славянский» торжественно подвели итоги первого городского конкурса творческих работ среди учеников начальных классов «Конфеты за фантики».

В четырех номинациях выявили лучших. Ребята и их педагоги получили награды за самые большие коллекции фантиков, альбомы сакулумистов (сакулумистика - коллекционирование фантиков от конфет и оберток от шоколада), поделки ФАНТДИЗАЙН и методические разработки внеклассных мероприятий.

В Доме творчества «Славянский» была организована выставка конкурсных работ. Все участники были удостоены сладких подарков и памятных дипломов, победители получили билеты на ледовую арену.

В Международный день защиты детей состоялось сразу два ярких события. Дети с ограниченными возможностями здоровья, подопечные общественной организации «Мы вместе» были приглашены на спектакль «Чудесный колодец» в исполнении актеров театральной студии «Овация». Маленькие гости дома творчества получили подарки от депутата Белгородской областной Думы Сергея Гусева. В этот день прошел праздничный концерт «Солнечное детство». Такому обилию ярких номеров могли бы позавидовать самые именитые сцены.

Сегодня в Доме творчества «Славянский» занимаются более полутысячи воспитанников по различным направлениям творчества. Благодаря поддержке группы компаний «Славянка» и профсоюзной организации компании образовательно-культурное учреждение является одним из лучших в городе Старый Оскол.

 

 

Н.В.Доронин,
председатель территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 15 июня 2021 г.