Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Общественные обсуждения в Грайворонском городском округе

Председатель территориальной организации Профсоюза в Грайворонском городском округе Ирина Андреевна Крамарева приняла участие в общественных обсуждениях стратегии развития региона «Белгородская область – 2030: образцовый регион России» по направлению «Сельское хозяйство и экономика».

Среди участников – представители социальной сферы, агропромышленного комплекса, руководители организаций, предприятий, депутаты, лидеры общественного мнения. Три часа активной, плодотворной работы пролетели как одно мгновение.

- В команде, состоящей из руководителей сельскохозяйственных предприятий, малых форм хозяйств, а также представителей муниципальной власти, выявили наиболее острые проблемы, искали их решение и прорабатывали возможные пути дальнейшего развития сельского хозяйства и экономики Грайворонского городского округа.

Совершенно новый подход в проведении сессии по разработке стратегии развития позволил каждому из участников подойти к этому делу креативно, пробудив в себе в некоторой степени мечтательного ребенка, как просил в своем приветственном слове глава администрации Грайворонского городского округа Г.И.Бондарев.

Надеемся, данное мероприятие оставит не только положительные эмоции участников, но и поможет в нашем общем деле – процветании Профсоюза работников АПК РФ и построении солидарного общества на Белгородчине.
 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 августа 2021 г.