Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Белгородский район отметил 93-ю годовщину со дня образования

Праздничный концерт, посвященный дню образования Белгородского района, состоялся в поселке Майский. Перед началом мероприятия гости посетили выставку «Города крепости Белгородской области», а после наградили лучших тружеников.

В торжественном мероприятии принял участие председатель Белгородской областной организации Профсоюза Николай Нестерович Чуприна.

Руководитель региона Вячеслав Владимирович Гладков поприветствовал всех присутствующих и поздравил с этим знаменательным днем. В торжественной обстановке он вручил заслуженные награды тем, кто своей самоотверженной работой прославляет район.

С теплыми словами к гостям обратился глава района Владимир Николаевич Перцев: «Выражаю признательность всем трудящимся. Тем, кто ежедневно вносит вклад в развитие нашего района. Именно совместными усилиями мы сможем сохранить добрые традиции нашей малой родины, создать комфортные и безопасные условия для проживания, решить любые проблемы и достичь вершин. Сегодня, Белгородский район является одним из лидеров в сельскохозяйственной и промышленной сферах, в нем появляются новые школы, детские сады и культурно-досуговые учреждения, спортивные площадки, строятся новые дороги. На этом мы не останавливаемся, впереди нас ждет большая работа. Всем желаю здоровья и любви, добра и благополучия вам и вашим близким!».

После церемонии награждения, присутствующие насладились творческими номерами от лучших коллективов Белгородского района.

 

По информации официального сайта
органов местного самоуправления муниципального района
«Белгородский район» Белгородской области
Дата публикации: 30 августа 2021 г.