Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
#Молодежный_олимп. И.А.Крамарева

Ирина Андреевна Крамарева – председатель территориальной организации Профсоюза в Грайворонском городском округе. Была избрана на должность 10 декабря 2019 года на VIII отчетно-выборной конференции территориальной организации Профсоюза.

В 2013 году Ирина Андреевна окончила ФГБОУ ВО «Белгородская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Я.Горина», ей была присуждена квалификация «Ветеринарный врач» по специальности «Ветеринария».

За время обучения И.А.Крамарева всегда проявляла активную жизненную позицию, участвовала в жизни университета, неоднократно выступала участником районных и областных конкурсов и олимпиад, занимала призовые места, являлась председателем студенческого совета факультета ветеринарной медицины и профоргом факультета.

В 2016 году завершила обучение в аспирантуре ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я.Горина» по специальности – «физиология» (ветеринарные и зоотехнические науки). Ирина Андреевна защитила диссертацию, кандидат биологических наук. Тема ее диссертации – «Влияние комплексов биологически активных веществ различного механизма действия на азотистый обмен свиноматок и качество их потомства».

Трудовую деятельность по выбранной специальности начала в 2013 году на ООО «Грайворонский свинокомплекс-2».

С 2014 года по настоящее время работает в управлении по развитию АПК и природопользования администрации Грайворонского городского округа. Сегодня Ирина Андреевна Крамарева - советник муниципальной службы 3 класса, проектный специалист 3 класса.

За период работы И.А.Крамарева освоила нормативную правовую базу по направлению деятельности, а также умело использует ее на практике.

При непосредственном участии Ирины Андреевны реализуются областные и районные проекты, в том числе «Профилактика возникновения и недопущения распространения бешенства на территории Белгородской области».

И.А.Крамарева зарекомендовала себя грамотным, дисциплинированным, исполнительным специалистом. К должностным обязанностям относится добросовестно и ответственно, проявляет инициативу в выполнении порученных заданий, применяет творческие подходы в решении профессиональных вопросов, стремится к повышению профессионального уровня. В повседневной практической деятельности обладает качествами, необходимыми для выполнения должностных обязанностей: нравственность, честность, самообладание.

Ирина Андреевна Крамарева замужем, воспитывает двух прекрасных дочек Софию и Ксению.

 

В.В.Маматова,
председатель Молодежного совета,
специалист по информационной работе
Белгородской областной организации Профсоюза
Дата публикации: 30 августа 2021 г.