Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
#День_добрых_дел в Губкинском городском округе

По инициативе председателя Губкинской территориальной организации Профсоюза Людмилы Митрофановны Анисимовой 29 сентября 2021 года на территории Скороднянского дома–интерната для престарелых и инвалидов состоялось благотворительное мероприятие.

В акции #День_добрых_дел приняли участие заместитель председателя Белгородской областной организации Профсоюза Валентина Ивановна Харебина и председатель первичной профсоюзной организации ЗАО «Скороднянское» Маргарита Сергеевна Крылова.

Валентина Ивановна Харебина поздравила бабушек и дедушек Скороднянского дома–интерната для престарелых и инвалидов с наступающим праздником – Днем пожилого человека.

- Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. Позвольте от имени Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ поздравить вас с наступающим праздником. Вам пришлось пройти через многое, порой жизнь не щадила вас, но вы всегда находили в себе силы вставать на ноги, жить дальше и помогать другим! Здоровья Вам, крепости духа, и чтобы жизнь почаще радовала вас!

 

В.В.Маматова,
председатель Молодежного совета,
специалист по информационной работе
Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 5 октября 2021 г.