Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Грайворонский округ. Создавая рабочие места

В преддверии нового года состоялось праздничное открытие магазина натуральных фермерских продуктов в Грайворонском городском округе. Он задуман специально для тех, кто следит за здоровьем и хочет питаться натуральными вкусными продуктами от известных производителей нашего городского округа.

Глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев и его заместитель по перспективному развитию – начальник управления АПК Александр Ханюков поздравили присутствующих со знаменательным событием.

Создатель и идейный вдохновитель торговой точки – Гусейн Султанбеков, глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Крона», где недавно была создана первичная профсоюзная организация.

На полках магазина в ассортименте хлебобулочные и молочные изделия, мясо птицы, баранина, растительное масло, овощи и фрукты, мука разных видов, даже есть полба. Представленные товары не являются поточным производством, а это позволяет гарантировать высокий уровень качества и их естественное происхождение.

Настоящим новогодним подарком для всех посетителей стало выступление самобытного фольклорного коллектива «Казачанка» Казачье-Лисичанского сельского клуба.

И.А.Крамарева,
председатель территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 20 декабря 2021 г.