Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Новогодние поздравления на Шебекинском маслодельном заводе

Профсоюзный комитет ППО АО «Шебекинский маслодельный завод» вот уже на протяжении многих лет поздравляет всех работников предприятия с Новым годом, дарит подарки членам Профсоюза.

 Каких только подарков мы ни придумывали, а вот в этом году подарили каждому члену Профсоюза сертификат на сумму 1000 рублей в магазине текстиля и конфетный новогодний набор.

Поздравление своих работников с наступающими праздниками начали с заводской проходной. Дед Мороз и Снегурочка с мешком конфет и «волшебным мешочком предсказаний» прошли по производственным цехам и отделам, пожелали всем здоровья, счастья, а предприятию процветания и развития.

Шебекинский маслозавод, - предприятие небольшое, но с богатой историей и скоро будет отмечать юбилейную дату - 75 лет с момента образования. И работают здесь замечательные люди, прекрасные специалисты.

А мне, как председателю первичной профсоюзной организации, хочется выразить благодарность руководителю предприятия Ирине Викторовне Бориной за поддержку нашей профсоюзной организации.

Н.П.Сорокина,
председатель первичной профсоюзной организации
АО «Шебекинский маслодельный завод»
Дата публикации: 12 января 2022 г.