Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Активные выходные с ППО АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»

11 февраля на ледовой арене ТЦ «Славянский» профсоюзный комитет АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» арендовал лед для работников предприятия, в мероприятии приняли участие более 60 человек.

Катание прошло в веселой и дружеской атмосфере, многие коллеги удивили друг друга умением кататься на коньках. Конечно, «бывалые фигуристы» советами помогали новичкам освоить коньки. Всем очень не хотелось расходиться, поэтому вместо запланированного часа откатали 1,5 часа, по домам разошлись почти в 22:00 часа. Многие члены Профсоюза высказали пожелание повторить посещение ледовой арены в ближайшем будущем.

12 февраля работники предприятия участвовали в соревновании «Чемпионат по ловле мормышкой «Оскольский Лед-2022», организованном на базе отдыха «Славянка». В конкурсе приняли участие 7 команд с различных предприятий города и 22 участника в личном зачете.

Команда АО «КХПС» заняла четвертое место. В личном зачете почетное второе место занял наш сотрудник Василий Анатольевич Баев. Вес его улова составил 1300 граммов.

Также была организована детская рыбалка в теплом помещении. Участников угощали горячими блюдами, приготовленными походной кухней, всех гостей угощали сладостями, выпечкой и чаем. Особенно понравилось выступление знаменитого творческого коллектива ДК «Горняк» «Завалинка». В завершении мероприятия были награждены участники, занявшие призовые места с вручением дипломов и ценных призов. Эмоции переполняли участников и гостей спортивного праздника. Присутствующие высказывали слова благодарности его организаторам: руководителю Сергею Аркадьевичу Гусеву и председателю профорганизации Федору Александровичу Миллеру.

12 февраля состоялось еще одно интересное корпоративное мероприятие. Мы провели спортивное соревнование игры в боулинг между командами работников АО «КХПС». Игра очень понравилась и увлекла всех участников, так что «первый блин» не вышел комом!


 

О.В. Канайчева,
председатель профсоюзной организации
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»

Дата публикации: 15 февраля 2022 г.