Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чернянский район: встреча с трудовым коллективом

3 марта 2022 года состоялась встреча с трудовым коллективом ООО «Русагро-Белгород» Филиал «Чернянский» по вопросу создания первичной профсоюзной организации на предприятии.

Делегацию Белгородской областной организации Профсоюза возглавила заместитель председателя Валентина Ивановна Харебина вместе с сотрудниками отдела организационно-информационной работы Е.А.Луговской и В.В.Маматовой.

В рабочей встрече приняли участие директор ООО «Руагро-Белгород» Филиал «Чернянский» Светлана Ивановна Деордице, руководитель управления сельского хозяйства и природопользования администрации Чернянского района Наталья Михайловна Белянская и председатель территориальной организации Профсоюза Валентина Ивановна Шульга.

Более 50 сотрудников организации на встрече узнали, что такое Профсоюз и чем занимается Белгородская областная организация Профсоюза.

Переговоры по созданию первичной профсоюзной организации на предприятии в рамках развития социального партнерства на территории Чернянского района будут продолжены.

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 6 марта 2022 г.