Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Профком Белгородской МВЛ: не оставим соседей в беде

Пакеты с одеждой и игрушками, канцелярские товары, конфеты, сгущенное молоко, консервы и другие продукты – все это сотрудники Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории передают в качестве гуманитарной помощи для эвакуированных из Украины, приезжающих в Белгород и Белгородскую область.

На собрании трудового коллектива сотрудники учреждения единодушно решили, что необходимо поддержать тех, кто на время лишился родного дома, тем более, что на Украине у многих остались родственники и знакомые.

На собранные деньги профсоюзным комитетом были закуплены продуктовые товары, одежда, средства личной гигиены и другие предметы первой необходимости.

Председатель Молодежного совета ФГБУ «Белгородская МВЛ» Павел Носков передал всё по назначению – для жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые сейчас проживают в санатории «Дубравушка» Корочанского района.

В лаборатории решили, что сбор средств и вещей будет продолжаться. «Мы не оставим соседей в беде», - таково общее мнение трудового коллектива.

И.И.Пархоменко,
председатель первичной
профсоюзной организации
ФГБУ «Белгородская МВЛ»
Дата публикации: 14 марта 2022 г.