Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Сбор гуманитарной помощи в Губкинском районе

В связи со сложившейся ситуацией, регионы нашей страны оказывают гуманитарную помощь эвакуированным жителям Донбасса и военнослужащим Российской армии.

В том числе и Белгородчина помогает людям, попавшим в беду. Не остались в стороне и общественные организации г. Губкина.

Территориальная организация Профсоюза совместно с Губкинскими районной и городской организациями ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов передали в пункт приема помощи на базе Красного Креста в качестве гуманитарной помощи продукты питания и предметы первой необходимости.

Предприятия АПК совместно с профкомами, предприниматели, представители трудовых коллективов откликнулись на призыв оказать помощь. ЗАО «Скороднянское» закупило одежду, средства личной гигиены, медикаменты, продукты питания. АО «Губкинагроснаб» каждую неделю отправляет по 200 кг гречки. Гуманитарную помощь оказали и АО УК «Агропромышленная группа БВК», ООО «Хлебный ДомЪ», которая была передана в Губкинскую организацию «Союз десантников» и пункт приема помощи Красного Креста. Индивидуальные предприниматели также приняли участие в поддержке жителей Донбасса и военнослужащих Российской армии.

Сбор гуманитарной помощи будет продолжен.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 17 марта 2022 г.