Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чествование передовиков в Чернянском районе

В преддверии Первомая в Чернянке чествовали людей труда. Сертификаты о занесении на Доску почета получили 24 передовика производства различных отраслей.

Уже стало доброй традицией в районе в канун праздника труда, солидарности и весны говорить спасибо труженикам нашего района, которые ежедневно вносят неоценимый вклад в развитие и процветание малой родины. Новые имена на Доске почета — это признание заслуг, важности и необходимости труда для всех жителей района. Ведь кандидатуры ежегодно выдвигают именно коллективы, профсоюзы организаций, то есть сами рабочие, видя заслуги своих коллег.

За достижение высоких результатов в агропромышленной сфере в этом году отмечены передовики АПК: тракторист-машинист акционерного общества «Орлик» Иван Пихтерев, технолог по воспроизводству стада МТФ № 2 села Лубяное ЗАО «Молоко Белогорья» Людмила Дорохова, заведующий током ООО «Бородинское» Анатолий Попов, преподаватель-организатор ОБЖ Чернянского агромеханического техникума Павел Котляров.

Поздравляя тех, чьи фотографии размещены сегодня на Доске почета, родные и близкие дарили цветы в знак признания, звучали теплые слова со сцены. К чернянским труженикам обратилась глава администрации района Татьяна Круглякова:

— Вы — профессионалы высокого уровня, имеющие награды и заслуженный авторитет. Вас всех объединяет высокая ответственность за дело и профессионализм. Спасибо за труд. Мира, добра, радости и всего самого хорошего.

Председатель Чернянской территориальной организации Профсоюза, председатель координационного совета организаций профсоюзов района Валентина Шульга также поздравила передовиков:

— Труд приносит благополучие, новые знания и стимул к развитию. Любимый труд — не только обязанность, но и великая радость, наполняющая жизнь смыслом. Жители нашего района всех сфер являются примером трудолюбия, ответственности и работоспособности. Вас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие нашего родного края.

Подарками для передовиков стали песни, танцы и музыкальные композиции в исполнении лучших коллективов и солистов района. Наверное, неспроста Доска почета размещена в самом центре нашего поселка. Проходя мимо, видим ли­ца лучших по профессии. Это — те, на кого стоит равняться.

Информация Чернянской территориальной
организации Профсоюза

Дата публикации: 6 мая 2022 г.