Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
И.Д.Виноградов. Пример высокой нравственности

Проходят годы, но остается неизменной благодарность потомков людям, кто спас мир от фашистского ига. В наших сердцах будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла – всем, кто ковал эту Победу.

9 мая 2022 года, в день 77-й годовщины Великой Победы, принимал поздравления ветеран Великой Отечественной Войны Иван Данилович Виноградов. С этой значимой датой от имени Белгородской областной организации Профсоюза его поздравила и поблагодарила за подвиг председатель Красногвардейской территориальной организации Профсоюза Людмила Викторовна Бондаренко и пожелала Ивану Даниловичу долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны родных и близких. Он с честью вынес тяжелейшие испытания той войны, проявив стойкость и мужество, имеет множество наград.

В мирное время Иван Данилович прошел большой жизненный путь, по праву заслужив своим созидательным трудом общественное признание. В должности председателя Красногвардейского райкома профсоюза проработал более 13 лет, до 1981 года. За время работы в Профсоюзе Иван Данилович был награжден орденом «Знак Почета», тремя Почетными грамотами ЦК Профсоюза работников сельского хозяйства, отраслевого обкома профсоюза. Независимо от занимаемой должности, его всегда отличали такие качества, как скромность, честность и принципиальность, неравнодушное отношение к делу, к близким людям, к жизни. Иван Данилович Виноградов - пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной культуры. Ответственный, мудрый и авторитетный профсоюзный работник в прошлом. Его богатый опыт, профессионализм, обширные знания и высокое чувство долга всегда служили отраслевому Профсоюзу.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 17 мая 2022 г.