Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский». Досуг для детей

Поход в кино - одно из любимейших времяпрепровождений для детей и многих взрослых. В преддверии дня защиты детей профсоюзный комитет АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» организовал своим работникам групповое посещение кинотеатра Синема 5 в ТЦ «Маскарад».

Мультфильм с названием «Бука. Мое любимое чудище» оказался очень интересным и захватывающим. Сюжет повествует о скандале в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства... Его имя многое говорит о его характере, однако Варвару так просто не испугаешь. Оказавшись в плену у Буки, царевна продолжает всё делать по-своему. Бойкая девушка не намерена сдаваться, она готова перевернуть с ног на голову жизнь Буки, а заодно и весь лес, лишь бы дойти до своей цели.

Весь сеанс маленькие зрители не отрывали взгляд от экрана и наслаждались каждым моментом. Взрослым тоже показалось, что этот час пролетел за одно мгновение.

Перед показом мультфильма в фойе кинотеатра каждый получил попкорн и газировку. Такой приятный сюрприз придумала устроить для детей работников АО «КХПС» председатель нашей профсоюзной организации Ольга Васильевна Канайчева. Никто не был обделен вниманием, все остались довольны и счастливы!

Такие походы в кинотеатр наш профсоюз старается устраивать регулярно.

Мы считаем, что время от времени детям и взрослым нужно посещать кино. Впечатления от просмотра одного и того же фильма в кинозале и по телевизору даже сравнить трудно. А смотреть мультфильм вместе с детьми и коллегами по работе всегда интереснее. Это очень расслабляет и в то же время развлекает. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра и после него – все сближает. Посещение учреждений культуры вместе с коллегами – это увлекательное событие для всего коллектива. С нетерпением будем ждать следующего похода в кино.


И.В.Власова,
казначей ППО АО «Комбинат
хлебопродуктов Старооскольский»
Дата публикации: 27 мая 2022 г.