Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Старооскольский «Спортфест»

28 мая на базе отдыха «Славянка» состоялась вторая городская студенческая спартакиада «Спортфест» на призы компании «Славянка» при поддержке профсоюзного комитета.

8 команд вузов и ссузов Старого Оскола мерились силами в ловкости, выносливости и силе. Ребята соревновались в семи видах спорта: волейбол, футбол, плавание, шахматы, настольный теннис, поднятие гири, перетягивание каната.

Для участников, болельщиков, гостей были организованы площадки, где можно было попробовать свои силы в технических видах спорта, познакомиться с работой спасателей, оценить креативные народные костюмы и просто повеселиться с аниматорами.

По результатам турнира абсолютными победителями среди вузов стала команда СОФ БелГУ, а среди представителей среднего профессионального образования команда Старооскольского индустриально-технологического техникума.

Победители и призеры получили в подарок сертификаты на услуги базы отдыха «Славянка», посещение водно-спортивного комплекса «Славянский» и кондитерские наборы. Депутат Белгородской областной Думы Сергей Гусев вручил кубки и дипломы всем победителям личного и командного первенства.

 

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 31 мая 2022 г.