Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
БВК. Конкурс рисунков

В Агропромышленной группе БВК подведены итоги конкурса детских рисунков «Мы в ответе за тех, кого приручили». Шесть ребят, дети сотрудников, разделили между собой призовые места и получили памятные подарки.

Тема конкурса в этом году связана с домашними животными, в своей работе нужно было передать мысль о том, как важно заботиться о домашнем питомце, дарить ему любовь, внимание и ласку. Желающих поделиться портретами своих любимцев оказалось достаточно много, комиссия просмотрела десятки рисунков с попугаями, три дюжины портретов кошечек и собачек, а также несколько эксклюзивных рисунков с аквариумными рыбками и хомяками. Были также и рисунки с такими домашними животными как коровы и лошади. Многие участники добавили к своим работам стихотворения и заметки, в них содержалась важная истина «Мы в ответе за тех, кого приручили»

Среди множества ярких работ комиссия выбрала лучшие и определила победителей конкурса в двух возрастных группах: до 10 лет и от 10 до 14 лет.

Победителем в младшей возрастной группе стала Ульяна, дочь И.В.Путорогина, начальника смены ВФ АО «Губкинский мясокомбинат». Второе место заняла Валерия, дочь Е.А.Аксеновой, менеджера по персоналу АО УК «Агропромышленная группа БВК», удостоена третьего места Мария, дочь Е.А.Мирошниковой, главного технолога Троицкое АО «Концкорма».

В старшей возрастной группе лучшей работой стал рисунок Алины, дочери А.В.Тимофеевой, оператора пульта управления ООО «Троицкое зерно», ее сестра Вероника заняла второе место в конкурсе. Ксения, дочь Т.А.Ширинских, делопроизводителя Троицкое АО «Концкорма», получила третье место.

После выбора победителей работы участников конкурса были размещены в импровизированной картинной галерее, милые домашние питомцы привлекли внимание всех сотрудников Агропромышленной группы БВК, каждый уделил время просмотру рисунков и зарядился позитивом на весь рабочий день.

Благодарим ребят за красочные работы, знакомство со своим любимцем и участие в конкурсе.

 

М.Р.Меченко,
руководитель службы управления персоналом,
профактивист ППО
АО УК «Агропромышленная группа БВК»

Дата публикации: 30 июня 2022 г.