Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Первая спартакиада среди профсоюзных организаций г. Белгорода

В минувшие выходные прошла первая спартакиада среди профсоюзных организаций г. Белгорода. Организатором спортивного праздника стал городской Координационный совет организаций профсоюзов во главе с председателем Людмилой Николаевной Потатушкиной. В спартакиаде приняли участие 11 команд от белгородских профсоюзов, которые показали свою ловкость и выносливость.

Белгородскую областную организацию Профсоюза представляли команды первичных профсоюзных организаций ОАО «Колос» и управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области.

«Считаю, что эти соревнования - наш общий вклад в сохранение и объединение наших первичных профсоюзных организаций и приобщение членов Профсоюза к спортивному образу жизни. Благодарю всех за то, что вы в свой выходной день нашли время для участия в спартакиаде. Спорт – это жизнь, приобщайте к нему ваших детей, родных, близких, ведь спорт объединяет всех людей. Хочу пожелать всем участникам успеха и хорошего настроения.», - поздравила с открытием спартакиады первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Любовь Петровна Киреева.

Спортсмены подтягивались, отжимались, приседали с гирей, перетягивали канат, играли в настольный теннис.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место - Белгородская городская организация общероссийского профсоюза образования;

2 место - команда администрации города Белгорода;

3 место - Белгородская областная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Программа спортивного праздника была очень насыщенной – помимо эстафет разного уровня сложности, всех присутствующих накормили профсоюзной кашей, вкусными пирожками с чаем и мороженым. Завершилось мероприятие выступлением мужского хора «Сокол» и вокального ансамбля «Русь».

 

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 1 августа 2022 г.