Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Грайворонский г.о. Профорганизации участвуют в укреплении кадров для АПК

Кадры решают все - это утверждение справедливо в любой отрасли и агропромышленный комплекс не исключение. Для Грайворонского городского округа, в основе своей экономики имеющего сельское хозяйство, особую роль играет обеспечение предприятий квалифицированными кадрами.

Для выпускников наших школ есть прекрасная возможность получить сельскохозяйственную специальность в «кузницах кадров» нашей области, в частности, в локомотиве данного направления - ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Яковлевича Горина».

Увеличить свои шансы на поступление, а также, еще будучи абитуриентом, гарантированно иметь возможность трудоустройства по специальности в родном горокруге, можно при целевом обучении.

Пять лет назад Кирилл Шаров - выпускник школы нашего горокруга - воспользовался этой возможность. Сегодня он высококвалифицированный ветеринарный врач с очень благородной и востребованной специальностью. По окончании обучения с ним провела собеседование Ирина Андреевна Крамарева - начальник отдела развития малых форм хозяйствования управления АПК, председатель территориальной организации Профсоюза. С учетом пожеланий молодого специалиста были предложены вакансии на предприятиях горокруга. Со вчерашнего дня штат ООО «Грайворон-Агроинвест» пополнился новым перспективным сотрудником в лице Кирилла Шарова.

Территориальная организация Профсоюза желает Кириллу успехов в нелёгкой, но очень нужной профессии!


На фото главный ветврач ООО «ГРАЙВОРОН-АГРОИНВЕСТ» В.А.Жильцов проводит инструктаж
Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 августа 2022 г.