Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Агропромышленная группа БВК на «ГрильФесте Белогорья»

В июле на фестивальной площадке «Пикник-парка» прошел гастрономический фестиваль «ГрильФест Белогорье — 2022», где побывали сотрудники Агропромышленной группы БВК – члены Профсоюза, которые представили продукцию Губкинского мясокомбината.

На открытых площадках профессионалы по гриль-кухне боролись за звание чемпиона и призовой фонд. С 11:00 и до 22:00 часов 10 шеф-поваров готовили 500 килограмм свиных ребрышек и установили мировой рекорд по «самой массовой дегустации ребрышек гриль».

Программа фестиваля была максимально интересной, 13 разных зон для взрослых и детей: мастер-классы, интерактивные программы и квесты, барбекю-батл, работа food-парка и выступления музыкантов. На площадке работали несколько игровых зон с аттракционами для подвижных состязаний и конкурсов, анимационная программа, представление кукольного театра и мастер-классы.

Также гости «ГрильФеста» смогли познакомиться с продукцией областных производителей, поучаствовать в тематических конкурсах, мастер-классах и получить подарки от партнеров.

Гости спешили посетить «Сытные ряды», чтобы оценить размер копченой индейки, представленной Губкинским мясокомбинатом. Птица таких размеров вызвала бурю восторга у белгородцев и гостей города.

АО «Губкинский мясокомбинат», один из ведущих производителей мясных полуфабрикатов и деликатесов Центрального Черноземья, порадовал присутствующих знакомой и любимой продукцией собственного производства. Выстраивались очереди из желающих приобрести продукты для барбекю ТМ «Губкинский мясокомбинат»: колбаски свиные, шашлык из индейки и свинины, свиные ребрышки. Организаторы и гости фестиваля оценили вкус и качество продукции, а также творческий подход сотрудников Агропромышленной группы БВК.

И.Бычкова,
редактор корпоративного издания «Наша газета»
Агропромышленной группы БВК

Дата публикации: 4 августа 2022 г.