Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
X летняя спартакиада в санатории «Дубравушка»

В санатории «Дубравушка» состоялась X летняя спартакиада, в которой приняли участие 10 команд. К участникам, гостям и болельщикам с приветственным словом обратился председатель Белгородской организации Профсоюза Николай Нестерович Чуприна.

- Наш спортивный праздник – это отличный повод встретиться вместе. Уважаемые члены Профсоюза, всем известно, что именно командный дух дает нам энергию для работы. Мне хочется, чтобы этот прекрасный дружеский климат и улыбки сохранились надолго в ваших сердцах! – сказал Николай Нестерович.

Спартакиада проводилась в виде эстафеты, а финальным состязанием стало перетягивание каната.

По итогам спартакиады победителями стали команда администрации санатория «Дубравушка» - «АУП», получившая кубок Белгородской областной организации Профсоюза, и команда медицинского персонала санатория «Дубравушка» - «Пульс», получившая кубок администрации санатория.

Серебряными призерами стала команда работников столовой санатория «Дубравушка» - «Паприка».

Команда Издательского дома «Мир Белогорья» заняла третье место.

Лучшими в номинации «Перетягивание каната» стала команда санатория «Красиво», в номинации «Эстафета» – команда Корочанской центральной районной больницы, а в номинации «Велобиатлон» – команда администрации Корочанского района.

Надо отдать должное организаторам Х Спартакиады – мероприятие провели не для галочки, превратив его в яркое действо, настоящий праздник спортивного духа.

Спортивный праздник в «Дубравушке» предоставил прекрасную возможность проверить свои силы, продемонстрировать характер, целеустремленность и волю, оставив яркие и незабываемые впечатления для всех его участников.

 

Информация Белгородской
организации Профсоюза
Дата публикации: 16 августа 2022 г.