Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В 1 класс – с подарками ППО АО «Алексеевский Бекон»

Прошли летние дни отдыха и забав, насыщенные новыми впечатлениями и весельем, и на пороге снова осень, а с ней 1 сентября – День знаний.

В этот день многие детишки впервые сядут за парты, и этот момент, можно сказать, для них самый волнительный в жизни. Они очень долго ждали встречи со школой, готовились к ней. Конечно, совсем скоро их ждет много новых друзей и знаний, а впечатления от первого учебного дня останутся в памяти на долгие-долгие годы. Для их родителей - это также не менее волнительный момент. Но помимо эмоциональной гордости, есть еще материальная сторона. Ведь к школе нужно купить все самое необходимое.

В АО «Алексеевский Бекон» существует добрая традиция – всем будущим первоклассникам, детям сотрудников профсоюзный комитет к началу учебного года готовит подарки – наборы канцелярских принадлежностей, необходимых для учебы и творчества: пеналы, альбомы, тетради, карандаши, краски и многое другое. Эти подарки становятся хорошим подспорьем для родителей первоклассников при сборе малышей в школу. В этом году такие наборы были вручены 27 будущим школьникам.

Кроме того, такие же подарки получили трое первоклассников, воспитывающихся в МБУ «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского городского округа.

Также при поддержке АО «Алексеевский Бекон» был приобретен 41 школьный рюкзак для первоклассников школ сельских поселений Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Алейниково и Иващенково.

Поздравляем всех школьников с началом нового учебного года! Пусть он подарит интересные открытия, новые знания, будет успешным и счастливым!


Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 2 сентября 2022 г.