Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День знаний в Борисовке

Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого студента! 1 сентября в Борисовском агромеханическом техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которую открыл директор техникума Вадим Викторович Гордиенко.

На мероприятии присутствовал председатель Борисовской территориальной организации Профсоюза Виталий Павлович Хуторной.

От педагогического коллектива техникума со словами напутствия новоиспеченным студентам выступил куратор группы №4 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» Алексей Петрович Мухин.

В ходе торжественной линейки студенту группы №1 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» Льву Теплякову вручен диплом и стипендия Президиума Профсоюза за успехи в учебе и общественной жизни техникума и студенческого профсоюзного комитета. Лев с большим желанием занимается общественной работой, принимает активное участие в различных конкурсах и внеклассных мероприятиях, занимается волонтерством. Был участником районной команды КВН «Синтезатор», где представлял Борисовский район на официальной лиге КВН «Тремпель», в этом году представлял техникум вместе с командой КВН «404», с которой они взяли призовое место в «Лиге юмора». Больше всего мы гордимся тем, что в апреле 2022 года Лев Тепляков одержал победу в конкурсе «Студенческий профсоюзный лидер 2022 года».

В наше время очень важно поддерживать интерес к общественной деятельности, выявлять, поощрять и давать стимул для дальнейшего развития профсоюзных активистов.

И.А.Мкоян,
председатель студенческой первичной профсоюзной организации
ОГАПОУ «Борисовский агромеханический техникум»
Дата публикации: 2 сентября 2022 г.