Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Вручение профсоюзных стипендий в Волоконовском районе

Первое сентября - особенный праздник - праздник, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

В ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум им. Е.П.Ковалевского» состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года и Дню знаний.

Традиционно День знаний в учебных заведениях, ППО которых входит в структуру Профсоюза, не обходится без торжественного мероприятия – вручения профсоюзных стипендий самым активным в общественной жизни и лучшим в учебе студентам.

Председатель Волоконовской территориальной организации Профсоюза Анатолий Иванович Нагорский вручил Диплом стипендиата Профсоюза и профсоюзную стипендию Наталье Белашовой, обучающейся по специальности «Зоотехния».

Наталья с 2020 года занимается волонтерской деятельностью, является участником вокального кружка «Золотые голоса». В течение всего года принимала участие в акциях «Сад памяти», «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», «Дорога к обелиску», «Чистый берег реки Оскол». В апреле 2022 года приняла участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся укрупненной группы специальностей «Ветеринария и зоотехния».

Анатолий Иванович пожелал каждому студенту быть настойчивым в освоении знаний, активно участвовать в общественной жизни техникума и получать за это заслуженные награды.

Р.А.Мушенко,
председатель первичной профсоюзной организации
ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум
им. Е.П. Ковалевского»

Дата публикации: 3 сентября 2022 г.