Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Новый Оскол: 1 сентября - День знаний

В ОГАПОУ «Новооскольский колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная первому Дню знаний!

Началась она с торжественного поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области и Новооскольского городского округа!

В колледже реализуется программа «Профессионалитет», которая позволит студентам получить актуальную рабочую специальность в короткий срок и обучаться по-новому - с упором на практику и цифровые технологии.

С поздравлениями и напутственной речью к студентам и преподавателям обратились директор ОГАПОУ «Новооскольский колледж» Сергей Владимирович Осипов, консультант отдела координации деятельности профессиональных образовательный организаций АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки» Елена Сергеевна Верстова, клирик Успенского собора иерей Никита.

Не обошлось и без награждений - лучшие студенты по итогам 2021-2022 учебного года были награждены грамотами за отличные успехи в учебе.

Особо хочется отметить Александра Вишталюка, которому был вручен Диплом стипендиата Профсоюза за высокие достижения в учебе, активное участие в работе профсоюзной организации и стипендия Профсоюза по итогам летней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года.

Профсоюзный комитет поздравляет Александра и гордится успехами наших студентов!

М.С.Пупынин,
председатель первичной профсоюзной организации
ОГАПОУ «Новооскольский колледж»
Дата публикации: 3 сентября 2022 г.