Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ровеньский район: торжественная линейка ко Дню знаний

Традиционно ОГАПОУ «Ровеньский политехнический техникум» вновь распахнул свои двери для студентов в начале нового учебного года.

В адрес студентов, преподавателей и родителей прозвучали поздравления от директора техникума А.И.Киричкова и представителя предприятия-партнера ООО «Ровеньки-маслосырзавод» Д.И.Кравцова.

Вячеслав Петрович Шамраев, председатель Ровеньской территориальной организации Профсоюза, вручил именную профсоюзную стипендию и Диплом стипендиата Профсоюза Денису Шабунову, обучающемуся по специальности «Контроль работы измерительных материалов».

Денис активно участвует в жизни группы и техникума, является призером региональных и муниципальных олимпиад, принимает участие в научно-практических конференциях, волонтерском движении, агитационных бригадах. Он имеет благодарность администрации техникума за личный вклад в развитие волонтерского движения «Доброволец», является победителем и призером военно-спортивных соревнований на базе МБУ ДОЛ «Электроника».

По доброй традиции выпускники передали первокурсникам символические студенческий билет и ключ к профессиональным знаниям.

 

А.В.Кузнецова,
председатель первичной профсоюзной организации
ОГАПОУ «Ровеньский политехнический техникум»

Дата публикации: 3 сентября 2022 г.