Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ракитянский район: в страну профессиональных знаний и умений

В ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» торжественная линейка была проведена под девизом «Под флагом России – в страну профессиональных знаний и умений», ее открыла директор техникума Наталья Алексеевна Новикова.

Со словами напутствия и пожелания к студентам обратились почетные гости: Геннадий Николаевич Псарев – заместитель главы администрации Ракитянского района по развитию сельских территорий – начальник управления агропромышленного комплекса и природопользования, Николай Германский - священнослужитель Свято-Никольского храма поселка Ракитное, протоиерей, Анатолий Иванович Кузнецов - заместитель начальника отдела персоналом по обучению и развитию персонала ООО «Белгранкорм-холдинг», и Михаил Владимирович Тарасов – начальник отдела по делам молодежи администрации Ракитянского района.

С почетной миссией присутствовал на празднике председатель Ракитянской территориальной организации Профсоюза Николай Григорьевич Сапронов, вручивший Диплом стипендиата ЦК Профсоюза и именную профсоюзную стипендию Максиму Холодову, обучающемуся по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования».

Также он вручил Благодарность Белгородской областной организации Профсоюза и денежную премию за значительный личный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения в Ракитянском районе Ивану Григорьевичу Бортникову - руководителю физического воспитания Ракитянского агротехнологического техникума. Грамот областной организации Профсоюза были удостоены студенты ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» Тимур Бажебаев и Вероника Власенко.

С.А.Ерохина,
председатель студенческой первичной профсоюзной организации
ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум»
Дата публикации: 7 сентября 2022 г.