Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Комбинат хлебопродуктов Старооскольский и Макаронная фабрика - День знаний

День знаний во всех школах России и за ее пределами всегда волнующий, трогательный и удивительный праздник. Для многих малышей - это долгожданный день, ведь это начало нового этапа в жизни каждого из них.

У профсоюзной организации нашего комбината появилась еще одна хорошая традиция - поздравление первоклассников. Этот день не стал исключением и сейчас. Профсоюзный комитет ППО АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» и ООО «Макаронная фабрика» под руководством О.В.Канайчевой подготовили детям небольшие сюрпризы.

Портфели с набором канцелярских принадлежностей, необходимых юным ученикам, приятно порадовали не только ребят, но и их родителей. Начало нового учебного года особенно чувствуют первоклашки, когда слышат свой первый звонок. При выборе подарков Ольга Васильевна учла вкусы современных мальчиков и девочек. Краски, альбомы, карандаши и многие другие мелочи, а также сами рюкзаки пришлись по душе всем деткам.

Пожелаем нашим маленьким ученикам и всем школьникам, чтобы все дни, проведенные в школе, были такими же радостными, как 1 сентября, а педагогам и родителям мудрости и терпения! Мы же, профсоюзные комитеты ППО АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» и ППО ООО «Макаронная фабрика», будем стараться и дальше радовать и приятно удивлять своих коллег!

И.В.Власова,
казначей ППО АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский»
и ООО «Макаронная фабрика»
Дата публикации: 8 сентября 2022 г.