Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День знаний в Шебекинском агротехническом ремесленном техникуме

В актовом зале техникума прошла линейка, посвященная Дню знания.

С приветственным словом выступил председатель Шебекинской территориальной организации Профсоюза Сергей Николаевич Данильченко, который в своем выступлении сказал:

«Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты Шебекинского агротехнического ремесленного техникума! Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!

Студенческая пора для большинства из вас станет началом взрослой жизни и первых самостоятельных решений. Дорогие ребята, впереди у вас очень хорошее время. Вам предстоит покорить новые вершины знаний, совершить уникальные открытия, обрести новых друзей.

Сегодня в Шебекинском агротехническом ремесленном техникуме есть все условия для получения качественного образования. В педагогической практике вашего учебного заведения удачно сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов, а также у вас есть профсоюзная организация, которую возглавляет десятки лет председатель профсоюзной организации Валентина Ивановна Зайцева, и мы надеемся, что вы все вступите в ряды членов Профсоюза.

Со словами особой признательности обращаюсь в этот день к педагогам. От всего сердца желаю Вам успехов, новых идей, терпения, мудрости и любви ваших подопечных! Вы выбрали непростую, но одну из самых необходимых обществу профессий. Пусть этот благородный труд всегда будет вам в радость, пусть славные традиции, накопленные в ШАРТе, продолжаются и развиваются в вашей ежедневной работе.

Желаю студентам в наступающем учебном году настойчивости, успехов и яркой, насыщенной жизни, педагогам – творческой энергии, терпения и мудрых решений, а родителям – гордиться своими детьми и радоваться их успехам!»

В заключение выступления на сцену пригласили студента IV курса Конева Даниила, которому Сергей Николаевич, вручил профсоюзную стипендию и Диплом стипендиата Профсоюза.

С.Ф.Ежелева,
главный бухгалтер Шебекинской территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 8 сентября 2022 г.