Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Награды грайворонских аграриев

В преддверии профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который традиционно отмечается во второе воскресенье октября, в Белгородской государственной областной филармонии прошло праздничное мероприятие. На церемонии чествования лучших тружеников присутствовала делегация Грайворонского городского округа.

В праздничном мероприятии и награждении отличившихся в этом году аграриев принял участие Роман Некрасов, директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ.

За заслуги и большой вклад в работу агропромышленного комплекса области отмечены наградами и грайворонские аграрии.

Так, за высокие производственные показатели в работе и в связи с профессиональным праздником поощрены члены Профсоюза - сотрудники ЗАО «Большевик»: бухгалтер по производству Валентина Николаевна Ковальцова Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ и начальник Чапаевского производственного участка, машинист Николай Анатольевич Кирилюк Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области.

«Отрадно отметить, что достойными таких высоких наград становятся работники предприятия с многолетней историей профсоюзного движения и соблюдения традиций чествования человека труда, коим является ЗАО «Большевик». Данное предприятие должно служить примером для всех аграриев нашего Грайворонского края. Ведь когда на сцену поднимаются работники хозяйства - торжественно и гордо звучит на всю область и название предприятия, которое они представляют. Это один из тех факторов, который делает предприятие статуснее и надежнее», - по завершении мероприятия подчеркнула председатель Грайворонской территориальной организации Профсоюза Ирина Крамарева.

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 7 октября 2022 г.