Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
БТПО работников ГК «Агро-Белогорье»: профсоюзный подарок

По сложившейся традиции в преддверии профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – профсоюзная организация ГК «Агро-Белогорье» организовала посещение Драматического театра имени Щепкина. Спектакль «Госпожа министерша» по пьесе сербского драматурга Бранислава Нушича посмотрели 500 человек - члены Профсоюза и члены их семей.

«Госпожа министерша» - это необычный для белгородской сцены, яркий, динамичный спектакль, открытый, когда артисты взаимодействуют со зрителями. Сюжет спектакля вечно актуален – о том, как меняет человека власть. В комедии необычное художественное оформление — в авангардно-плакатном ключе. То и дело появляются митингующие с транспарантами, добавляя комизма происходящему.

«Действие на сцене захватило наше внимание с самого начала и не отпускало до конца спектакля - минимум декораций, яркие костюмы, смешные шутки, – делится своими впечатлениями председатель первичных профсоюзных организаций ООО «Белгородский свинокомплекс» и ООО «Белгородский свинокомплекс-1» Дарья Чернышова. - Интерактивная работа со зрителями заслуживает отдельного внимания, мне даже посчастливилось выйти на сцену и принять участие в небольшом эпизоде».

Исполнители играли с легкостью и азартом, их хорошее настроение тут же передавалось публике.

«За яркостью, весельем и буффонадой стоит история страны и отдельной семьи, так что в спектакле есть над чем подумать», - отметила председатель территориальной профсоюзной организации Татьяна Леонидовна Шарова.

Для комфортного коллективного просмотра спектакля БТПО выкупила весь зал.

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 14 октября 2022 г.