Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Шебекинском городском округе поздравили лучших работников

В АО «Шебекинский маслодельный завод» прошел праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Председатель профсоюзной организации завода Н.П.Сорокина совместно с генеральным директором И.В.Бориной, при содействии территориальной организации Профсоюза не оставили работников предприятия без ежегодного праздника.

Генеральный директор Ирина Викторовна Борина поздравила работников с профессиональным праздником и вручила наградные документы администрации Шебекинского городского округа и заводские награды лучшим работникам. Все они настоящие труженики, которые добились и добиваются высоких результатов. «Все вы, - сказала Ирина Викторовна, - мужественные люди, что в такое опасное время выходите на свои рабочие места и добросовестно выполняете свою работу. Честь и хвала вам. Мы победим!»

Для водителя А.С.Череповского это еще и высокая министерская награда, которую он заслужил, проработав всю свою жизнь на маслозаводе. Помогли ему в этом работники Белгородской областной организации Профсоюза, заместитель председателя В.И.Харебина, обратилась к министру сельского хозяйства Белгородской области с ходатайством о вручении министерской Почетной грамоты.

В своем выступлении, Сергей Николаевич Данильченко, председатель Шебекинской территориальной организации Профсоюза, отметил высокие производственные показатели работы завода. Он вручил Благодарности территориальной организации Профсоюза, цветы и памятные подарки членам Профсоюза: И.В.Бориной, В.В.Чуркиной, Е.Н.Даниловой, А.С.Череповскому, С.В.Славгородской.

В заключении С.Н.Данильченко сказал, что есть еще один человек, которого мы не наградили, мы просто хотим сказать спасибо - председателю первичной профсоюзной организации Надежде Павловне Сорокиной и вручить подарок, за то, что она организовала для людей хоть небольшой, но праздник.

И конечно же, Н.П.Сорокина наградила профактивистов, вручив им Благодарности профкома, цветы и памятные подарки. В этом году их получили члены Профсоюза: Т.В.Матренина, О.П.Решетникова, И.И.Роганина, Д.В.Шевцова, О.С.Слобуцкая.

 

С.Ф.Ежелева,
главный бухгалтер
Шебекинской территориальной
организации Профсоюза

Дата публикации: 19 октября 2022 г.