Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чествование передовиков ОАО «Колос»

В ОАО «Колос» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику, на котором присутствовали работники предприятия, передовики производства и активисты профсоюзного движения.

С приветственным словом к собравшимся обратились исполнительный директор ОАО «Колос» Игорь Васильевич Фатьянов и председатель профсоюзной организации Любовь Ивановна Сенина, которые сердечно поздравили всех с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пожелали успехов в работе, здоровья сотрудникам и их семьям, удачи, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Игорь Васильевич отметил, что в это нелегкое время для страны мы должны еще больше объединиться вместе и своим трудом оказать помощь тем, кто на поле брани защищает нашу независимость. Он поблагодарил весь трудовой коллектив за стойкость духа и преданность делу.

В этом году 37 человек были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, администрации г. Белгорода и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области. Особенно гордимся тремя работниками ОАО «Колос», получившими Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Е.А.Клименко,
председатель молодежного совета
ППО ОАО «Колос»
Дата публикации: 20 октября 2022 г.