Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Международный форум «Всемирный день качества – 2022»

День качества - праздник, инициируемый Роскачеством и поддержанный федеральными министерствами и ведомствами, руководством регионов, предприятиями и организациями, призван привлечь внимание к национальной повестке качества и в первую очередь — к вопросу качества товаров и услуг на внутреннем рынке.

Ирина Андреевна Крамарева, председатель Грайворонской территориальной организации Профсоюза, приняла участие в Международном форуме «Всемирный день качества – 2022», проводимом в рамках празднования Дня качества 7-11 ноября. Затронуты вопросы: остается ли актуальной концепция устойчивого развития в текущих реалиях, как соотносится общественное и личное благо и возможна ли синергия этих категорий, как быть устойчивым лидером в неустойчивое время, смена парадигм — как окно возможностей для развития и другие.
По итогу участия были получены не только полезные для ведения профсоюзной деятельности знания, но и сертификат, новостью о получении которого с нами делится Ирина Андреевна.

«Отрадно, что для нас, грайворонцев, слова «качество» и «грайворонская продукция» - это синонимы. Будем двигаться не только в направлении увеличения объемов продукции, но и ее качества», - отметила Ирина Крамарева.


Информация Грайворонской территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 ноября 2022 г.