Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Губкинский мясокомбинат. Праздник для детей и их родителей

«Венские», «Любительские», «Молочные», «Сливочные», «Сочные», «С сыром» - все это они – СОСИСКИ! Это блюдо настолько популярно и любимо многими гурманами, что даже имеет свой праздник, который отмечается в середине ноября. Естественно, обойти стороной такое важное событие Губкинский мясокомбинат никак не может, и вот уже который год в преддверии праздника устраивает для детей и взрослых Белгородской области настоящий праздник сосисок.

И этот год не стал исключением, в Городе мастеров «Мастерславль» совместно с «Губкинским мясокомбинатом» и профкомом прошла насыщенная программа с подарками, сюрпризами и активностями.

В течение дня ребята были заняты тематическими играми и конкурсами в мастерских Города, занятие смог найти каждый: для любителей кулинарии работала кондитерская, где можно было приготовить «Сосиску-змейку» и «Мини-пиццу», для творческих детей нашлось занятие в Академии искусств – «Скульптурная сосиска», а для тех, кто идет в ногу со временем, – Лаборатория профессий будущего, где гостей праздника обучали «Мясной фуд-фотографии».

Чтобы родителям не было скучно в ожидании детей, они могли испытать себя во флеш-игре на телефоне «Беги, сосиска, беги!». Рекордсмены игры получили приятные и вкусные подарки. Каждый посетитель мог стать участником праздничной лотереи с вкусными призами Губкинского мясокомбината.

Вот так весело и с пользой прошел День сосиски в стенах «Мастерславля»!

Анна Санок,
начальник отдела рекламы
АО «Губкинский мясокомбинат»

Дата публикации: 30 ноября 2022 г.