Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
10 лет БТПО работников Группы компаний «Агро-Белогорье»

Юбилей отметила профсоюзная организация многотысячного холдинга. В Белгородском государственном институте искусств и культуры прошло Торжественное собрание, посвященное 10-летию БТПО работников группы компаний «Агро-Белогорье».

Профсоюзная организация холдинга – это 6300 человек, которым интересно всё: работа, спорт, театр, путешествия, общение и приключения. Это – люди с активной жизненной позицией. Во главе многотысячной команды – профсоюзный комитет, в который избраны 35 председателей первичных профсоюзных организаций и 4 сотрудника БТПО. Это инициативное ядро опытных специалистов, которые обеспечивают эффективное взаимодействие работодателя и трудового коллектива, занимаются вопросами охраны труда, популяризацией и организацией здорового образа жизни, воспитания чувства преданности и гордости к своей малой Родине и в целом к России.

«Считаю, что профком – это сердце компании, – написал в своих социальных сетях Владимир Федорович Зотов, председатель Совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье». – Поздравляю с праздником всех причастных, особенно лидеров нашей профсоюзной организации Татьяну Леонидовну Шарову. Наша БТПО – в числе лучших профсоюзных организаций агропромышленного комплекса не только Белгородской области, но и во всей Российской Федерации! Горжусь, так держать!».

На торжественном собрании коллективу БТПО работников ГК «Агро-Белогорье» вручили благодарственное письмо за многолетнюю активную работу, значительный вклад в укрепление и развитие группы компаний.

«Я хочу сказать вам, спасибо за огромную работу, которую вы делаете профессионально, а главное с чистым сердцем и доброй душой, – поздравила профсоюзный актив Татьяна Леонидовна Шарова, председатель профсоюзной организации холдинга. – Помогать людям – это важно в нашей жизни. Профсоюз – это когда мы вместе, а вместе мы – сила!»

В торжественном мероприятии принял участие председатель Белгородской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Николай Нестерович Чуприна, который поздравил профсоюзных активистов с 10-летием БТПО работников Группы компаний «Агро-Белогорье». Николай Нестерович зачитал поздравительный адрес Председателя Профсоюза Н.Н.Агаповой. Приятной миссией для председателя стало вручение более 20 Благодарностей и Почетных грамот Белгородской областной организации Профсоюза и Союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов».

    

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 15 февраля 2023 г.