Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Губкинский г.о. Награда социальному партнеру

На XXIII съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) медалью «Заслуженный фермер» был награжден глава крестьянского (фермерского) хозяйства Александр Степанович Кирдеев.

Пленарное заседание проходило при участии Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева. В нем приняли участие более 400 делегатов и участников из 70 регионов страны. На мероприятии в центре внимания были вопросы повышения роли фермерства, развития экономики страны, выполнения стратегических задач по продовольственному обеспечению и комплексному развитию сельских территорий, работа в условиях санкций и импортозамещения.

Александр Степанович Кирдеев является прекрасным руководителем слаженного и дружного коллектива, осознающим социальную ответственность своего бизнеса и не допускающим ущемления законных прав и интересов своих работников. Александр Степанович является социальным партнером, профсоюзная организация в его хозяйстве работает с 2018 года.

В 2020 году была создана Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Губкинского городского округа, где А.С.Кирдеев был единогласно избран председателем.

Поздравляем Александра Степановича, надежного социального партнера Губкинской территориальной организации Профсоюза, с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших успехов!

 

Л.М.Анисимова,
председатель Губкинской территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 22 февраля 2023 г.