Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Славянка. Культурно-массовые мероприятия на выходных

Предметом обсуждения в подразделениях комбината в первый рабочий день недели стали интересные мероприятия прошедших выходных - субботняя рыбалка и посещение фильма «Аватар». Уже стало традицией в нашем коллективе по приглашению коллег ООО «Управляющей компании «Славянка» рыбачить на открытом льду.

Испытать свою рыбацкую удачу решили 4 члена Профсоюза, представлявшие одну команду, и они же участвовали в личном зачете. Участниками соревнований стали рыболовы-любители, работники предприятия АО «КХПС».

Сражались в подледном лове работники многих предприятий Старооскольского городского округа. Победителей наградили ценными подарками. Гостей и участников ожидала интересная развлекательная программа и горячий обед.

Большая группа работников предприятия и членов их семей посетили кинотеатр. Поход в кино - один из любимейших способов их времяпрепровождения. В воскресенье, 19 февраля 2023 года, в преддверии масленичной недели, профсоюзный комитет АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» организовал своим работникам групповое посещение кинотеатра Синема 5 в ТЦ «Маскарад».

Такие походы в кинотеатр наш профком старается устраивать регулярно. Мы считаем, что для сплочения коллектива, укрепления семейных отношений, периодически работникам вместе со своими семьями нужно посещать кино.

Фантастический блокбастер «Аватар: Путь воды» оказался очень интересным и захватывающим. Фильм идет 3 часа, пролетели они за одно мгновение. В фильме очень эпичная и красивая музыка. Кинотеатры в наше время очень удобны, поэтому в них чувствуешь себя, практически, как дома. Впечатления от просмотра одного и того же фильма в кинозале и по телевизору даже сравнить трудно. А смотреть кассовый фильм вместе с детьми и коллегами по работе всегда интереснее. Это очень расслабляет и развлекает. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра и после него - все сближает. Посещение учреждений культуры вместе с коллегами – это увлекательное событие для всего коллектива.

С нетерпением будем ждать следующего похода в кино!  

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 февраля 2023 г.