Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Торжественные мероприятия на Шебекинском маслодельном заводе

7 марта на Шебекинском маслодельном заводе выдалось беспокойным как для мужчин, которым нужно поздравить женщин с наступающим праздником, так и для всего коллектива, который приготовился поздравлять председателя первичной профсоюзной организации Надежду Павловну Сорокину с юбилеем!

Ее в коллективе уважают и любят, так как почти всю свою сознательную жизнь она посвятила сначала комсомольской, затем профсоюзной работе. Это наш самый активный и грамотный председатель первичной профсоюзной организации. Поэтому в этот день ее приехала поздравить заместитель председателя областной организации Профсоюза Валентина Ивановна Харебина.

В.И.Харебина вручила Надежде Павловне Сорокиной Почетную грамоту Белгородского областного объединения организаций профсоюзов и денежную премию. Пожеланий было много как от администрации завода, так и от простых работников.

Шебекинская территориальная организация Профсоюза поздравляет Надежду Павловну и желает ей и всем женщинам - здоровья, счастья, мирного неба над головой.

 

Информация Шебекинской
территориальной организации Профсоюза
Дата публикации: 9 марта 2023 г.