Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча с трудовым коллективом ООО «РусАгро-Инвест» ПУ «Веселовский»

В рамках реализации плана мероприятий по проведению «Года развития социального партнерства на предприятиях и организациях АПК» 17 марта 2023 года состоялась встреча председателя Красногвардейской территориальной организации Профсоюза Людмилы Викторовны Бондаренко и заместителя главы администрации района – начальника управления АПК и экономического развития района Владимира Юрьевича Приходько с трудовым коллективом ООО «РусАгро-Инвест» ПУ «Веселовский» по вопросу создания первичной профсоюзной организации.

Состоялся интересный диалог, в ходе которого Владимир Юрьевич Приходько рассказал о развитии социального партнерства и профсоюзном движении в районе, о действии трехстороннего районного соглашения.

Людмила Викторовна Бондаренко проинформировала участников встречи об истории образования профсоюзов, их целях и задачах. Председатель территориальной организации Профсоюза подробно рассказала о преимуществах членов Профсоюза, о наиболее важных направлениях работы профсоюзных органов всех уровней. Это и охрана труда и его достойные условия, повышение заработной платы, бесплатные юридические консультации и защита в суде, оздоровление, оказание материальной помощи.

На все интересующие вопросы работники ООО «РусАгро-Инвест» ПУ «Веселовский» получили ответы. Результатом встречи стала договоренность о формировании оргкомитета по созданию профсоюзной организации.

Информация Красногвардейской территориальной
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 марта 2023 г.