Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Н.П.Широбокова. Золотой юбиляр

В марте 2023 года свой золотой юбилей отметила Наталья Павловна Широбокова, генеральный директор ООО «Домат–Д». Истинный лидер и талантливый организатор. Она является примером высокой работоспособности, самоотдачи, умения последовательно и четко решать самые сложные задачи в работе.

Наталья Павловна начала свою трудовую деятельность в 1998 году техником по учету в ПУ «Красногвардейскгаз». С декабря 2003 года трудится на предприятии ООО «Домат–Д». Постоянный поиск нового, передового, компетентность, инициатива, стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний позволили Наталье Павловне пройти трудовой путь от бухгалтера-кассира до генерального директора предприятия.

Внимательное отношение к подчиненным и неравнодушие отличают ее как талантливого и авторитетного руководителя. Именно Наталья Павловна придала новый импульс развитию профсоюзного движения на предприятии. Справедливость, умение видеть перспективу, готовность взять на себя ответственность вызывают глубокое уважение работников.

От имени Белгородской областной и Красногвардейской территориальной организаций Профсоюза работников АПК РФ с этим знаменательным событием Наталью Павловну поздравила председатель территориальной организации Людмила Викторовна Бондаренко. Она вручила генеральному директору приветственный адрес Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ и выразила слова благодарности за развитие социального партнерства, пожелала новых творческих успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия и крепкого здоровья.

Н.Рыбак,
председатель ППО ООО «Домат-Д»

Дата публикации: 23 марта 2023 г.