Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чернянский район: рассмотрены вопросы охраны труда

22 марта 2023 года в зале Культурно-эстетического Центра Чернянского района состоялось заседание комитета Чернянской территориальной организации Профсоюза. Заседание прошло в формате круглого стола.

На заседание были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций и специалисты по охране труда предприятий и организаций района. В работе комитета приняли участие: В.А.Вернигора – заведующая отделом социально-экономической и правовой работы Белгородской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, Л.Н.Овсянникова – руководитель аппарата администрации муниципального района, Н.М.Белянская – начальник Управления сельского хозяйства и природопользования администрации района, И.А.Литовченко - технический инспектор труда по Белгородской области, С.Н.Николаева – начальник отдела по труду администрации района, А.П.Гусаков - заведующий экономическим отделом редакции газеты «Приосколье».

За круглым столом рассмотрены вопросы:

О реализации решений VII Съезда Профсоюза работников АПК РФ по защите прав членов Профсоюза на безопасные и здоровые условия труда в организациях и предприятиях агропромышленного комплекса Чернянского района;

О плане мероприятий по проведению «Года развития социального партнерства на предприятиях и в организациях агропромышленного комплекса Чернянского района».

С информацией по вопросам повестки дня выступила В.И.Шульга – председатель территориальной организации Профсоюза.

 

Информация Чернянской территориальной
организации Профсоюза
Дата публикации: 29 марта 2023 г.