Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Посмотреть фильм – объединить людей

Профсоюзный комитет ППО АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» и ООО «Макаронная фабрика» продолжает добрую традицию по организации культурного досуга членов Профсоюза. 8 апреля профсоюзный комитет в очередной раз организовал для работников коллективный поход в кинотеатр «Синема-5».

К просмотру был предложен исторический фильм «Праведник», основанный на реальных событиях. Сюжет раскрывает всю правду того времени, учит нас всех помогать друг другу. «Этот очень интересный, захватывающий фильм длился два с половиной часа, но нам показалось, что он пролетел за одно мгновение», - делились своим впечатление от просмотра коллеги с председателем ППО АО «КХПС» О.В.Канайчевой.

Именно она организовала этот приятный досуг для работников комбината. Наш профсоюзный комитет считает, что совместные походы в кино и просмотр фильмов объединяют людей. Пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра и после него - все сближает.

Мы всегда стараемся учитывать предпочтения наших коллег, планируя развлекательные мероприятия. Работники АО «КХПС» и ООО «Макаронная фабрика» с удовольствием посещают их, делятся положительными впечатлениями и ждут новых предложений и идей от председателя нашего профсоюзного комитета Ольги Васильевны Канайчевой.

Будем стараться и дальше работать с полной отдачей и радовать наш дружный коллектив!


И.Власова,
казначей ППО АО «КХПС» и
ООО «Макаронная фабрика»

Дата публикации: 14 апреля 2023 г.