Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Вера Шумская. Быть донором крови - значит, быть героем

В родном подразделении бухгалтерии поздравления от коллег с Днем донора принимала секретарь Молодежного совета ППО АО «Должанское» Вера Шумская.

Желание сделать Доброе дело и бескорыстно кому–то помочь, спасти чью–то жизнь – это не только главная цель донорства крови, это принцип жизни Веры Сергеевны. После первой сдачи крови у доноров начинается донорский год, у Веры он исчисляется с 2021 г. Это период, который совместил в себе и жесткие рамки соблюдения всех рекомендаций по подготовке к сдаче крови и строгое соблюдение рациона питания, ведение здорового образа жизни, благодаря которому, хрупкой девушке удается справляться со всеми житейскими нормами.

Перед современной молодежью поставлено множество задач и по выполнению профессиональных обязанностей и участию в спортивной жизни и досуговой деятельности предприятия и многое другое. Но у Веры есть замечательная особенность прилежания и доброты, благодаря которым она вовремя со всем справляется и с большим удовольствием принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых акционерным обществом и Молодежным советом организации.

Мы присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем Вере крепкого здоровья, ярких и насыщенных трудовых будней, семейного благополучия и большого счастья!

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 24 апреля 2023 г.