Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
ГК «Славянка» приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Группа компаний «Славянка» с участием профактива приняла участие в региональном этапе первой Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Ярмарка проходила на двух площадках: в Белгороде и в Старооскольском городском округе.

Всего в мероприятии приняли участие 42 работодателя, которые представили более тысячи шестисот вакансий. Численность участников – соискателей порядка 800 человек.

Именно такая форма взаимодействия сегодня является наиболее эффективной. Доступ к широкому спектру вакансий получает нуждающаяся в ней категория. В первую очередь - студенты.

В Старый Оскол на ярмарку приехали и ребята из соседних районов. Для них промышленный центр интересен с точки зрения поиска места работы. «Славянка» предложила широкий спектр вакансий по самым различным направлениям деятельности. У компании сегодня одни из лучших в регионе условия труда, размер заработной платы и социальные программы.

Всем обратившимся соискателям даны подробные консультации.

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства также был организован круглый стол с участием ведущих работодателей региона.

 

Информация Белгородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 26 апреля 2023 г.