Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Белгород. Конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»

Подведены итоги конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей» среди детей работников АО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» и ООО «Макаронная фабрика».

Задачей конкурса является привлечение внимания детей к вопросам охраны труда и сознательного отношения к вопросам безопасности труда, создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, развития интеллектуальных и творческих способностей детей.

Ребята наших сотрудников постарались на славу. В работах изобразили труд людей различных профессий с применением специальной одежды и других средств индивидуальной защиты, отразили свои знания требований охраны труда. Много усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками! Поэтому не самым простым делом оказалось подвести итоги конкурса. Жюри тоже пришлось поработать, учитывая все нюансы: соответствие рисунка теме, творческий подход автора, художественный уровень работы, возраст. 

По итогам конкурса детских рисунков единогласным решением конкурсной комиссии: 1 место заняла Трощенко Елизавета, 2 место — Домбровская Мария, 3 место — Маракин Платон и Якунина АринаКонкурсная комиссия и руководство предприятия благодарят всех авторов работ за активное участие в конкурсе, за творчество, за сознательное отношение к вопросам безопасности труда в каждом рисунке! Победителям и каждому участнику организаторы конкурса подготовили дипломы участников и сладкие подарки.

О.Канайчева,
председатель ППО АО «Комбинат
хлебопродуктов Старооскольский»
Дата публикации: 26 апреля 2023 г.